Применение мотор-редукторов в сельскохозяйственной технике

Применение мотор-редукторов в сельскохозяйственной техникеРабота сельскохозяйственной техники подчастую проходит в невероятно тяжелых условиях. Она работает на открытых площадках, в условиях повышенной влажности, под воздействием пыли и грязи, может подвергаться значительным перегрузкам.

Для того, чтобы избежать простоев из-за поломок такой техники, в агропромышленном оборудовании должны  быть установлены действительно качественные мотор-редукторы.

Мотор-редукторы Bonfiglioli хорошо подходят для использования в условиях российской действительности. Они обладают высокой степенью надежности, экономичны с точки зрения затрат на обслуживание, адаптированы к климатическим условиям.

Приводы Вonfiglioli устанавливаются в оборудовании для первичной послеуборочной обработки зерна (зерноочистительные машины и сушилки для зерна), на комбикормовых и маслоэкстракционных заводах.

Чаще всего их можно встретить в технике для транспортировки продукта – конвейерах, элеваторах и нориях. Наиболее подходящей для такого рода техники являются серии А и F. Мотор-редукторы этих серий обладают достаточной мощностью и удобно встраиваются в конвейеры и нории, что позволяет экономить пространство.

По материалам сайта //fam-drive.ru

Источник: //www.agroacadem.ru/?p=6032