Электродвигатель 220 вольт (однофазный)

  • Технические характеристики электродвигателей 220 вольт
  • Чертёж и таблица габаритных размеров двигателей 220 вольт

Вас приветствует торговая компания ООО «Энерго-Индустрия»!

С нами покупка электродвигателя станет для вас не только простым, но и выгодным мероприятием! Наша компания реализует электродвигатели ведущих российских и зарубежных производителей по оптимальным ценам и неизменно высокого качества.

Электродвигатель 220 вольт (однофазный)Электродвигатель для сети в 220 вольт — это базовый однофазный механизм, который иногда по ошибке называют двухфазным. Электродвигатель однофазный предназначен для использования в комплектации различных устройств бытовой и промышленной техники. Однофазные электродвигатели питаются от сети переменного тока 220 В и 230 В с частотой 60 Гц и 230 В с частотой 50 Гц. Асинхронный двигатель также относится к однофазным и имеет очень широкое применение во всех сферах, использующих технические приспособления.

Зачастую электродвигатель 220 вольт поставляется в комплекте с конденсатором. В модификации электродвигателей 220 В могут входить светодиодные светильники, предназначенные для подсветки наружных или внутренних рабочих частей агрегата.
Чтобы узнать его комплектацию, нужно лишь посмотреть характеристики, которые приведены на каждый наш продукт.

Электродвигатели, которые предлагает вам ООО «Энерго-Индустрия», отличаются простотой эксплуатации, долговечностью, непременной надежностью и обязательно имеют длительный гарантийный срок эксплуатации. Обязательно приобретайте у нас электродвигатели, и вы удивитесь длительности их «жизни». Все оборудование имеет приемлемые цены и прослужит вам долго!

Источник: //www.e-u-spb.ru/electric-equipment/engines/engines-220-volt/