Электродвигатели аир в новосибирке, асинхронные двигатели от сибинко, купить электродвигатель

Электродвигатели аир в новосибирке, асинхронные двигатели от сибинко, купить электродвигатель

Одно из основных направлений деятельности «Сибирской индустриальной компании» — реализация высококачественных ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ различных моделей. Любое промышленное производство подразумевает использование электрической энергии, и, как следствие, двигателя. Мы предлагаем вашему вниманию модели различных конфигураций, разработанные как для промышленного, так и для специального использования.

Вы можете купить электродвигатель, предназначенный для работы на открытых площадках в различных вариантах климата, и в помещениях. В каталог компании включены трехфазные двигатели, подходящие для условий работы с низкими нагрузками и мощностями, специализированные многоскоростные устройства, двигатели, работающие с приводами станков, лифтов, вибромашин и другого оборудования специального назначения. Также представлен электродвигатель асинхронный однофазный общего применения в различных модификациях .

Каждая модель двигателя, представленная в нашем ассортименте, отличается высокой степенью надежности устойчивостью к износу при работе на максимальной мощности. Купить электродвигатели в Новосибирске от «Сибирской индустриальной компании» — значит, приобрести высокоэффективное промышленное оборудование.

Продажа асинхронных электродвигателей

В отдельную объемную категорию продукции входят АСИНХРОННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ, представленные в каталоге в различных модификациях. Асинхронный двигатель представляет собой оборудование, частота вращения которого не совпадает с частотой вращения магнитного поля, создаваемого агрегатом. Асинхронный двигатель является самым распространенным двигателем в современной промышленности. Электродвигатели АИР (унифицированное асинхронное оборудование трехфазного типа) выпускается в различных конструктивных вариациях. В наш ассортимент мы включили наиболее эффективные образцы из всей гаммы электродвигателей АИР (электродвигатель асинхронный однофазный, -двухфазный и.т.п.) Владимирский Электромоторный завод, дилерами которого является Сибирская Индустриальная Компания, в помощь своим клиентам предлагает пособие по подбору двигателя.

Подробнее ознакомиться с ценами на электродвигатели вы можете с помощью представленных прайс-листов.

Источник: //www.sibinko.ru/elektrodvigateli/