Электродвигатели насосы грузоподъемное оборудование

Наши предложения

Уважаемые господа, Вы находитесь на сайте ООО «Электродвигатель-НК». Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нам.

ООО «Электродвигатель-НК» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках промышленного оборудования.
За время работы фирма приобрела большой опыт в сфере качественного обслуживания клиентов. Наша компания использует гибкую систему скидок в зависимости от размера партии, последовательности заказов и с учетом интересов потребителей. наши цены соответствуют заводским, а на многие позициии гораздо ниже их, так как мы являемся официальными представителями заводов-изготовителей России и стран СНГ. Таких как ООО «Wem-Electric» г.Калининград, ОАО «ЗВИ» г.Москва, НП ЗАО «Электромаш» г.Тирасполь, ООО «Черемховский машиностроительный завод» г.Черемхово, ОАО «БЛМЗ» г.Баймак, ОЭЗ «Теплоагрегат» г.Глазов, ООО «Востокуглемаш» г.Донецк и др.

Формируя уровень цен мы опираемся на данные заводов изготовителей и учитываем конъюнктуру рынка. Понимаем, что потребитель качественно анализирует все затраты, и многих из них ставит в тупик. 100% предоплата и большие сроки поставок. Поэтому гибкая ценовая политика и оптимизация складских запасов стала приоритетной задачей для нашей фирмы.
Наш персонал прилагает все усилия чтобы поддерживать на складе запасы наиболее ходовых позиций, постоянно расширяя модельный ряд оборудования и предлагает вам номенклатуру не только со склада, но также возможность заказа любых позиций, включая не серийного производства.
Считаем, что показателем качества нашей деятельности является постоянное сотрудничество с ведущими предприятиями различных отраслей народного хозяйства, среди которых ОАО «ХК Сибуглемет», «Евраз Групп С.А.», ОАО «Белон», ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Южный Кузбасс», ОАО «СУЭК», ОАО «Междуречье», ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз», ООО «Угольная компания «Заречная», ОАО «Кузбассэнерго», ЗАО «Сибирский антрацит» и многие другие.
Заслуженная репутация ООО «Электродвигатель-НК» — есть гарантия выполнения взятых на себя обязательств.

Будем рады видеть Вас и Вашу компанию среди наших партнеров.

Позвольте представить Вам краткий перечень поставляемого нами оборудования:

Электродвигатели насосы грузоподъемное оборудованиеЭлектродвигатели насосы грузоподъемное оборудование
Электродвигатели насосы грузоподъемное оборудование

По всем вопросам обращайтесь в коммерческий отдел ООО «Электродвигатель-НК»

Благодарим Вас за посещение нашего сайта.

Источник: //el-dvigatel.ru/