Экономия на тепле

теплый электрический пол

Многие люди считают, что установка дополнительного, электрического отопительного оборудования, повлечёт за собой слишком большие расходы на электрическую энергию. Однако теплый пол Devi полностью опровергает это утверждение. Современная система тёплые элегических полов от данного производителя, позволяет подогревать поверхность пола при минимальных затратах. Для этих целей используются:

  • современные, экономичные нагревательные элементы;
  • электронная система автоматизации работающая совместно с несколькими датчиками;
  • устройство контроля расхода и экстренного отключения системы отопления.

Стоит отметить и тот факт ,что такого рода система позволяет наладить более комфортабельное проживание в квартире, так как в некоторых случаях, можно вое отключать централизованную систему отопления и пользоваться лишь подогревом пола. Этот факт даёт возможность снизить затраты. К тому же, сам процесс подогрева пола, даёт возможность более равномерно прогреть помещений и не терять полученное тепло через окна, под которыми и устанавливаются классические батареи.

Монтаж электрического тёплого пола на кухне

Учитывая тот факт, что на кухне часть используется керамическая плитка в качестве напольного покрытия, необходимо подбирать электрический теплый пол Деви именно для этого типа материала. Данный факт обозначен на упаковке. При этом важно правильно произвести монтаж всего перечня прилагаемого оборудования, чтобы система могла исправно и долго работать в предоставленных условиях. Соблюдение данных правил, позволит по-настоящему насладиться использованием системы электрических тёплых полов и не заботиться о их замене или ремонте.