Теплый пол, это уют, здоровье и гармоничный дизайн

Купить теплый пол

Квартира без батарей отопления. Отопление в полу. Об этом можно уже не только мечтать. Это можно заказать и получить в реальности. Навесные на стенах батареи не просто мешают расстановке мебели, но и мешают нормальному дыханию. Особенно к этому чувствительны малыши и аллергики. Воздух имеет самую высокую температуру на поверхности батарей, там же скапливается пыль. В результате дома запах пыли, а под батарею надо постоянно ставить сосуды с водой. Воздух сушится и без увлажнения у ребенка может идти носом кровь. У взрослых от сухого воздуха пересыхают слизистые оболочки носа и глаз. И это не все неудовольствия. Теплый воздух поднимается, внизу «гуляет» холодный. Обычно батареи под окном. Значит, ставить письменный стол для школьника или кровать в том месте нельзя.

Выручают новые технологии инженерных систем. Купить Теплый пол Caleo и смонтировать его в квартире или доме, это выход из положения. Воздух на уровне ног будет теплый, на уровне дыхания прохладнее. Движения потоков уже не будет, сквозняк исчезает. Мебель ставится по желанию в любое место. Остается узнать какое напольное покрытие годится для такого пола. Все вопросы решаемы. Купить теплый пол Caleo можно в интернет-магазине с доставкой по адресу. На сайте магазина очень подробные рекомендации по всем вопросам. Полная инструкция по монтажу.

Выбор напольного покрытия не составит труда. Не годится только паркет и деревянный пол из досок. Дерево быстро пересохнет и потрескается. Ламинат, ковролин, керамическая плитка — подойдет все. Последнее время все больше используют для любых комнат керамику. Она выпускается больших размеров специально для пола и имеет красивый внешний вид. После укладки пол выглядит изящно, помогает многообразие цветов. Уход за таким полом упрощается. Он не боится воды, гигиеничен. Когда теплый пол будет уложен, вы почувствуете все его удобство.