Перемотка двигателей в москве, мо, мордовии! низкие цены!

  • Вынимается старая изоляция и обмотка.
  • Рассчитываются необходимые для обмотки данные.
  • Осуществляется новая намотка и укладка катушек.
  • Катушки обмотки соединяются в схему при помощи сварки или спайки.
  • Перемотка двигателей предусматривает его пропитку специальным лаком для электротехники и последующую сушку машины в печи.
  • Далее производится сборка и проверка электродвигателя, а также его испытания.

Для чего нужна перемотка эл двигателей?

Перемотка двигателей в москве, мо, мордовии! низкие цены!В процессе эксплуатации двигателя изоляция его обмоток начинает разрушаться. На разрушение изоляции влияет нагрев, вибрация, динамические и центробежные силы, влага и различные загрязнения. Однако наиболее частой причиной разрушения изоляции обмотки двигателя является ее тепловое старение.

Потеря эластичности и прочности изоляции приводит к снижению уровня противостояния ударам, вибрации, воздействию влаги, тепловым расширениям изоляционных материалов.

У относительно новых двигателей проблему изоляции можно решить пропиточным лаком, однако со временем слой лака ухудшается, и воздействие вибрации на изоляцию становится значительно ощутимым, поэтому перемотка эл двигателей — одна из процедур, без которых редко обходится текущий или капитальный ремонт электродвигателей.

Тонкости процесса

Доверять перемотку коллекторных двигателей, двигателей постоянного тока, асинхронных двигателей и любых других необходимо только профессионалам, так как от любого неучтенного нюанса срок эксплуатации может значительно сократиться.

Перемотка двигателей в москве, мо, мордовии! низкие цены!Наши специалисты прекрасно разбираются во всех тонкостях процесса перемотки и ремонта эл двигателей, поэтому за высокое качество результата мы уверены.

Прежде всего наши специалисты очистят наружные поверхности двигателя и его внутренние части (в процессе то) от различных загрязнений. После разборки двигателя осматривают его обмотки, продувая их сжатым воздухом и протирая смоченными в бензине салфетками. Также проверяют прочность установки и крепления бандажей, лобовых частей, клиньев, устраняя, при необходимости, неполадки и проводя перемотку обмотки электродвигателей. Покрытие обмотки, если необходимо, покрывают слоем эмали.

На все ремонтные работы электрических двигателей, генераторов и трансформаторов предоставляется гарантия.

Обращайтесь за услугами по телефонам (495) 506-66-13  или 8-927-173-42-15.

Источник: //peremotka13.ru/peremotka-dvigatelej/