Ssangyong korando с бензиновым двигателем появился в продаже в украине » новости › autoweek.com.ua

Ssangyong korando с бензиновым двигателем появился в продаже в украине » новости › autoweek.com.ua(ФОТО) В дилерской сети SsangYong в Украине начались продажи внедорожника Korando, укомплектованного бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКПП. Цены на новинку начинаются с отметки 177 900 гривен.

Об этом сообщает Группа компаний «АИС» — эксклюзивный импортер марки SsangYong.

Внедорожники корейской марки SsangYong хорошо известны украинским водителям, и с каждым месяцем спрос на них растет.

Так, по данным «Автоконсалтинга», в ноябре 2012 года в Украине было продано 259 внедорожников марки SsangYong, а всего с начала года владельцами машин этой марки стали около 2,5 тыс. украинцев.

Из 259 внедорожников SsangYong проданных в октябре, львиная доля продаж приходится на SsangYong Korando – 174 автомобиля. При этом с начала года в Украине продали почти полторы тысячи этих автомобилей.

Автомобилистам, которые присматривают стильный и надежный внедорожник за привлекательную стоимость, стоит обратить внимание на SsangYong Korando с 2,0-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКПП.

Неоспоримыми преимуществами SsangYong Korando с бензиновой силовой установкой являются: межсервисный интервал 15 000 км; самая привлекательная розничная цена; богатая комплектация, наличие моделей с АКПП: наличие автомобилей в любой комплектации и цвете.

Ssangyong korando с бензиновым двигателем появился в продаже в украине » новости › autoweek.com.ua

SsangYong Korando

Ssangyong korando с бензиновым двигателем появился в продаже в украине » новости › autoweek.com.ua

В Украине SsangYong Korando с бензиновым двигателем и АКПП представлены в трех комплектациях, цены на которые стартуют с отметки 177 900 гривен. За эти деньги покупатели получат переднеприводный внедорожник, оснащенный передовыми системами безопасности и с высоким уровнем комфорта.

Уже в базе авто оснащено системами ABS и EBD, сигнализацией, фронтальными подушками безопасности и рядом других систем. Все без исключения комплектации Korando обладают несущим кузовом с энергопоглощающей структурой и оборудованы противоударными усилителями в дверях.

Более дорогая комплектация, которая доступна по цене 183 900 гривен, оснащена тем же набором систем безопасности, дополнительно оборудована рейлингами на крыше, шторкой и сеткой багажника, а также полноценным запасным колесом 16-го радиуса. Мультимедийная система автомобиля поддерживает MP3 CDP (USB+AUX) + Bluetooth.

Машина в самой богатой комплектации стоит 200 900 гривен. Полноприводный внедорожник с 6-ступенчатой АКПП дарит максимальное удовольствие от вождения. Автомобиль дополнительно оснащен системами ESP, ARP, HDC, FTCS, BAS, ESS и HSA. Внедорожник также оборудован датчиком дождя + датчиком света, и климат-контролем с системой очистки воздуха.

Ssangyong korando с бензиновым двигателем появился в продаже в украине » новости › autoweek.com.uaВсего модельный ряд внедорожников SsangYong Korando насчитывает 6 бензиновых и 9 дизельных модификаций. Самая доступная версия автомобиля продается по цене 169 000 гривен. Базовая модификация оснащена бензиновым 2,0-литровым двигателем, 6-ступенчатой МКПП и передним приводом.

Напомним, что все покупатели техники в салонах Группы компаний «АИС» становятся участниками Программы Автолояльности «АИС». Программа позволит экономить до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Приятный и полезный бонус – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Ssangyong korando с бензиновым двигателем появился в продаже в украине » новости › autoweek.com.ua

// AutoWeek.com.ua

Источник: //www.autoweek.com.ua/news/2012/12/26/162635.html