Диагностика дизельных и инжекторных двигателей, диагностика двигателя цена, стоимость диагностики двигателя

Являясь важным и сложным элементом автомобиля, двигатель нуждается в регулярном осмотре, который позволит оценить его текущее состояние, предусмотреть, распознать или спрогнозировать возможные неисправности.

Цель – профилактика и обнаружение проблемДиагностика дизельных и инжекторных двигателей, диагностика двигателя цена, стоимость диагностики двигателяДаже в самом надежном автомобиле происходит износ механизмов и деталей. Своевременная и качественная диагностика двигателя увеличивает срок эксплуатации вашего авто. Специалисты и опытные автовладельцы рекомендуют проводить ее минимум дважды в год.

Кроме предупредительной функции, такое обследование «сердца» машины требуется при возникновении или подозрении поломки, после ДТП, при различных изменениях в автомобиле, например, потере мощности, затруднении запуска и т.п. Обнаружение неисправности и ее своевременное исправление – на это направлена диагностика двигателя и цена грамотно проведенной процедуры – ваша безопасность.

Перед покупкой подержанного автомобиля очень важно определить, насколько надежен его двигатель, не ожидают ли вас в ближайшем будущем расходы на непредвиденный ремонт. При заключении сделки стоимость диагностики двигателя и ее результаты могут очень повлиять на финальную цену автомобиля.

Качественное оборудование + профессионалы = точность диагностикиНаша компания гарантирует одинаково качественную процедуру для всех видов двигателей любых моделей автомобилей, будь это диагностика двигателя ВАЗ 2110 или двигателя иномарки. Новейшие технологии, современное оборудование и комплексный, а иногда и нестандартный, подход в работе позволяют нашим квалифицированным опытным специалистам осуществлять диагностику с большой достоверностью на основании широкого спектра параметров оценки. Высокий уровень наших возможностей соответствует стандартам, принятым органами сертификации России, что подтверждено документально.

Способы диагностики двигателей• Визуально-акустический осмотр
• Измерение различных параметров
• Электронная диагностика

Первый способ позволяет обнаружить грубые неисправности. Одного его, конечно, недостаточно, но даже визуальный и акустический осмотр, проведенный опытным мастером, дает возможность оценить состояние деталей двигателя, например, по воздушным фильтрам, по звуку выхлопных газов и др.

Второй метод направлен на более точное определение неисправностей с помощью разнообразных замеров, характеризующих деятельность мотора. Например, диагностика дизельных двигателей подразумевает измерение относительной компрессии и утечек в цилиндрах. По этим показателям уже можно выявить ряд проблем двигателей внутреннего сгорания.

Третий способ помогает обнаружить поломки в электронной системе управления работой двигателя. Используемое программное обеспечение позволяет очень точно путем мониторинга датчиков и электроники устанавливать неисправности.

Весь комплекс диагностических работ, который обеспечивает наша компания, направлен на максимальную эффективность.

Диагностика разных типов двигателейДиагностика дизельных и инжекторных двигателей, диагностика двигателя цена, стоимость диагностики двигателяДиагностика и ремонт дизельных двигателей, имеющих большее рабочее давление, в сравнении с бензиновыми двигателями, требует большой точности в контроле деталей и узлов мотора.

Карбюраторные двигатели, чью простейшую поверхностную диагностику опытные автовладельцы могут даже произвести самостоятельно, тоже нуждаются в глубоком анализе с участием мастеров с широким практическим опытом работы. Наш техцентр осуществит ее за минимальный срок.

Инжекторные двигатели, как дорогостоящие и очень сложные системы с множеством электронных компонентов, требующих от мастеров высокой квалификации, которой обладают специалисты нашей компании. Диагностика инжекторного двигателя осуществляется с использованием компьютерного исследования, определяющего работоспособно