Генератор бензиновый. киев. цена

Генератор бензиновый. Киев. Цена

Автор: Кикавский Александр Владимирович

Генератор бензиновый – выгодные цены в Киеве. Большой выбор бензиновых генераторов на складе, осуществляем доставку по всей территории Украины.

Компания Электромотор занимает одно из лидирующих мест по продаже бензиновых генераторов в Киеве и по Украине, поэтому хочется дать некоторую сравнительную характеристику на одни из «топовых» генераторов бензиновых, наиболее пользующихся спросом среди населения:

Генератор бензиновый. киев. цена

1)   генератор бензиновый  Daishin (Дайшин) – производство Япония, двигатель – всемирно известного концерна Honda (Хонда).

Наиболее ходовые модели – это генератор бензиновый Daishin SEB7000Ha – рассчитан на 6 кВт, с ручным стартом (или  генератор бензиновый Daishin SEB7000HSa – с электростартом). Объем бака данной модели генератора бензинового – 25 литров при расходе всего 2,4 литра в час. Продолжительность работы около 10 часов. Цена на данный генератор бензиновый Dаishin на 6 кВт, в Киеве колеблется от 10 000 гривен до 13 500 гривен  (в зависимости от системы запуска).

Также «ходовыми» моделями являются генераторы бензиновые от 2,2 кВт до 8 кВт производства японского концерна Daishin (Даишин). Цена в Киеве на такие генераторы бензиновые колеблется от 3000 гривен до 15000 гривен.

Компания Электромотор является официальным дилером Daishin (Даишин), поэтому у нас вы купите генератор бензиновый Daishin (Даишин) по цене, которая Вас приятно удивит!

2)    генератор бензиновый Dalgakiran (Далгакиран) – производство Турция и США(в зависимости от двигателя). Очень удачное соотношение цены и качества.

Модели на мощность от 8 кВА до 14 кВА комплектуются турецким двигателем и комплектуются электростартером. Цена на генератор бензиновый производства Dalgakiran (Далгакиран) в Киеве от 9500 до 28000 гривен в зависимости от мощности.

Цена в Киеве на модели генератора бензинового Далгакиран с американским двигателем от 6000 до 38000 гривен.

Официальный дилер в Украине — компания Электромотор.

3)  генератор бензиновый Soma (Сома) – производство Турция. Модели, наиболее пользующиеся спросом – от 2,5 до 6 кВт, различают с ручным и электро запуском.

Цена на генератор бензиновый Soma (Сома) по Киеву колеблется от 2000 до 6000 гривен.

Компания Электромотор продает только «оригинальные» генераторы бензиновые  Soma (Сома) со склада в Киеве.

4)    генератор бензиновый Бригадир – производство Китай. Модельный ряд по мощности от 0,75 до 3 кВт. Цена на такие генераторы бензиновые в Киеве от 900 до 4500 гривен.

5)    генератор бензиновый Firman (фирман) – производство Китай. Мощность от 0,7 кВт до 5.5 кВт, тип топлива – бензин. Цена в Киеве на генератор бензиновый Фирман от 1000 до 7000 гривен.

6)    Генератор бензиновый Forte (Форте) – производство Китай. Мощность от 2 до 5 кВт. Цена на данный генератор бензиновый в Киеве составляет от 2000 до 7000 гривен.

Исходя из всего перечисленного, выбор генератора бензинового в Киеве и в Украине по оптимальным для Вас ценам-остаётся за Вами!

Поэтому, если Вам нужен генератор бензиновый в Киеве или другом городе Украины – звоните прямо сейчас по телефону 093 101 00 60 или 044-519 18 20, мы оптимально приемлемо решим Ваши проблемы с некачественным или аварийным электропитанием.

Пусть будет всегда светло и уютно в Вашем доме!

 

Источник: //electromotor.com.ua/katalog-tovarov/stati/394-gasoline-generator-kiev-price