Карбюратор ваз 2107 — цена

1024×768

Normal
0
false
false
false

Если вы решили купить карбюратор ВАЗ 2107, цена здесь может сильно различаться, проблема в том, что имеются разные варианты данного узла. Главное предназначение карбюратора это питание двигателя путем подачи смеси из воздуха и бензина, он должен максимально эффективно смешать состав и подать его в нужный момент. На данный момент карбюраторные силовые агрегаты используются редко, производители отдают предпочтение инжектору или дизелю, однако многие модели ВАЗ работают именно по данной схеме.

Цена карбюратора на ВАЗ 2107 зависит от многих факторов, в частности стоит учесть, что тут часто нам предлагают два варианта. В первом случае будет использовать электромагнитный клапан, во втором — можно обойтись без него. Какой вариант выбрать, решать владельцу автомобиля, но многие выбирают карбюратор без электромагнитного клапана, здесь хоть и меньше экономия топлива, зато меньше проблем при работе двигателя внутреннего сгорания. Также стоит отметить, что можно выбрать не «родной» карбюратор, а например, от Опеля, естественно это обойдется дороже, но и эффективнее для эксплуатации машины.

Карбюратор ваз 2107 - цена

После установки нового устройства обязательно провести регулировку, чтобы данный элемент точно подошел под установленный двигатель. Многие считают, что карбюраторные двигатели намного хуже инжекторных систем, однако они ошибаются, в каждом случае есть свои преимущества и недостатки. У карбюраторного двигателя очень высокая горючесть смеси, а также низкая стоимость при ремонте и установке, нельзя забывать, что обслуживать или провести замену данного устройства можно самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. Поэтому карбюраторы еще долгое время будут оставаться популярными среди недорогих автомобилей и вам будет из чего выбрать.

Просмотров: 4977 | Дата добавления: 2017-05-20

Источник: //goref.ru/businessnews.php?id=62