Ремонт электродвигателей в москве, перемотка, ремонт трансформаторов и электрических машин постоянного и переменного тока — ооо агрегат-импульс

Работая, пятнадцать лет фирма ООО «Агрегат-Электро» свои договорные обязательства перед партнерами выполняет четко в срок. Главным в своей работе считаем обязательность, порядочность, уважение к своим партнерам и клиентам.
Ремонт электродвигателей в москве, перемотка, ремонт трансформаторов и электрических машин постоянного и переменного тока - ооо агрегат-импульс

За время своего существования мы накопили огромный опыт по ремонту электрических машин постоянного и пременного тока (в основном это ремонт и перемотка электродвигателей и трансформаторов). Было много сделано по улучшению работы цехов, запущено новое оборудование, подобраны специалисты способные произвести капитальный ремонт практически любого электродвигателя, крановые, общепромышленные, лифтовые, однофазные, взрывозащищенные, создана база данных схем, узлов и деталей электродвигателей, так что если Ваш двигатель был не правильно намотан, а бирка с характеристиками отсутствует, мы восстановим первоначальную схему и он прослужит еще долгие годы.

В настоящее время ООО «Агрегат-Электро» является одним из ведущих предприятий в области ремонта электрических машин, перемотке двигателей и трансформаторов в Москве и Московской области.

Сегодня ООО «Агрегат-Электро» – это хорошо оснащенное предприятие с гибким и мобильным производством и сильной инженерно-технической службой.

Ремонт электродвигателей в москве, перемотка, ремонт трансформаторов и электрических машин постоянного и переменного тока - ооо агрегат-импульс

Мы имеем собственную производственную базу, необходимые здания и помещения. Предприятие оснащено современным оборудованием, что дало возможность качественно производить ремонт электродвигателей и трансформаторов. Все работы производятся в строгом соответствии с техническими условиями завода изготовителя. А также наше предприятие готово осуществить монтаж, демонтаж и доставку в ремонт электродвигателей в Москве.

Специалисты готовы рассмотреть любые ваши предложения, идеи, и предложить деловое сотрудничество.

Качественная обмотка — это надежность работы электродвигателя.

Источник: //agregat-impuls.ru/